Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь40 м²
Площадь кухни14,6 м²
Этаж4 из 9
Собственник. Продаю квартиру в самом перспективном КУРОРТНОМ жилом комплексе Туапсинского района. 10 МИНУТ ОТ МОРЯ ПЕШКОМ! Лучшая цена. ДОМ СДАН. Есть видео-обзор, вышлю, звоните. О квартире: торцевая, видовая, вид во двор на бассейны и на горы планировка 2-евро: потрясающая кухня С ПАНОРАМНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ 14,6 м2; спальня 17,8 м2. отделка WHITE-BOX (стяжка пола, штукатурка под обои, разводка электрики по квартире, разводка сантехники в т.ч. радиаторы + закуплены красивые настенные радиаторы отопления + газовая плита). все коммуникации центральные индивидуальный газовый котёл предчистовая отделка (стяжка, штукатурка), если не продадим сейчас - сделаем ремонт и будем продавать с ремонтом. О доме: САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЖК на побережье в Туапсинском районе Очень красивый, лучше один раз приехать и посмотреть монолит закрытая территория два бассейна коммерческие зоны игровые и спортивные площадки ТОП качество строительства Для тех кто захочет сдавать свои квартиры - управляющий отельер LAVICON Агой сейчас это: ДВА строящихся люксовых комплекса на первой береговой линии (Alean Select Agoy и ГРАНД ОТЕЛЬ Agoy) Трасса ДЖУБГА-СОЧИ, с которой можно будет съехать как раз в Агое Строящийся дворец Единоборств Вокруг - заповедник, чистейшие горы Школа, детский сад, магазины, рынки Город Туапсе со всей необходимой инфраструктурой - буквально в 10 минутах на авто ДО МОРЯ 10 МИНУТ ПЕШКОМ! Документы: Договор купли-продажи. Из бонусов: мои партнеры могут реализовать для Вас качественный ремонт под ключ одобрим Вас как заемщика и подадим за вас документы на получение ипотеки БЕСПЛАТНО.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Площадь кухни

14,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 333 333 ₽
Цена за метр
233 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент