Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,6 м²
Жилая площадь24 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж10 из 24
Идеальная локация : Дом расположен в центре города , на первой линии реки Кубань. В шаговой доступности набережная для прогулок . 10 минут пешком до школы , садика , трамвайной ветки . Все это позволит тратить минимум времени на передвижение Квартира в новом ЖК бизнес-класса "Резиденция". Дом 2022г постройки , монолит с вентилируемым керамогранитным фасадом . Под домом подземный паркинг , с доступом через улицу и подъезд . Двор : закрытая охраняемая территория , с круглосуточным видеонаблюдением и охраной . На этаже всего 4 квартиры . Во дворе есть зона с тренажёрами, площадка для баскетбола , тенниса , мини футбола , детская площадка . Все это позволит вам чувствовать себя комфортно и безопасно . Арт.1017314529
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

24 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 900 000 ₽
Цена за метр
161 972 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000