Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 51,4 м²

Общая площадь51,4 м²
Жилая площадь30,4 м²
Площадь кухни8,4 м²
Этаж6 из 12
Год постройки1986
Продаётся уютная 2-комнатная квартира на улице Уральской в Комсомольском микрорайоне. Этаж 6-й, планировка квартиры на две стороны, что обеспечивает естественное освещение и хорошую вентиляцию. Квартира очень светлая и просторная: кухня площадью 8,5 кв.м, детская комната 11,1 кв.м, вторая комната с выходом на балкон 19,3 кв.м. Раздельный санузел делает проживание в квартире более комфортным для всей семьи. Прихожая имеет квадратную форму и оснащена двумя встроенными шкафами для удобного хранения. Все комнаты и кухня оснащены сплит-системами для регулирования температуры воздуха. Коммуникации в квартире полностью заменены, установлены новые счетчики. Благодаря удачному расположению квартиры, все окна выходят на зеленые насаждения, что создает атмосферу уюта и комфорта. В подъезде проведен ремонт, также заменены лифты (в доме их два), что обеспечивает безопасность и удобство для жильцов. Не упустите возможность стать собственником этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов города!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,4 м²

Жилая площадь

30,4 м²

Площадь кухни

8,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1986

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 150 000 ₽
Цена за метр
100 195 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000