Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46 м²

Общая площадь46 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2016
Продам новую Евро 2-х комнатную квартиру и дорогим дизайнерским ремонтом и мебелью. Квартира находится в развитом и обжитом микрорайоне г. Краснодар, п. Российском. Вся инфраструктура, сетевые магазины, 2 новых школы, 3 детских сада, фитнес клуб- в паре минут ходьбы от дома. Остановки общественного транспорта прямо возле дома, отличная транспортная развязка. Несколько минут езды на машине до ТРЦ " Красная площадь". В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт, реализован дорогой проект по освещению. Просторная кухня гостиная, 2 изолированные жилые комнаты, дорогая сантехника и ремонт в санузле. Мебель и техника. С документами полный порядок, один взрослый собственник, никто не прописан. Покажу в любое время. Номер в базе - 1189591
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 400 000 ₽
Цена за метр
95 652 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены