Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39,4 м²

Общая площадь39,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 8
В продаже однокомнатная квартира (евродвушка) 40 м² в ЖК "Югге". ЖК "Югге" — это современный жилой комплекс комфорт-класса в микрорайоне Энка. Проект сочетает скандинавскую архитектуру, функциональные планировки и развитую инфраструктуру. Комплекс состоит из 7 домов высотой 8-10 этажей, что создает уютную атмосферу. Стильные входные группы, большие окна для лучшего освещения и безопасные дворы. Удобный выезд к Ближнему Западному обходу. Рядом находятся крупные торговые центры, магазины и зоны отдыха. Если вы ищете квартиру, где всё уже готово для комфортной жизни — этот вариант точно стоит вашего внимания. В квартире выполнен свежий ремонт от собственника. В квартире никто не жил. Приобретая эту квартиру, вы не только экономите время и деньги на ремонт, но и получаете, при необходимости, отличный вариант для долгосрочных инвестиций, так как новые дома пользуются высоким спросом у арендаторов. Квартира продается от собственника по цене ниже, чем у застройщика на аналогичные варианты. Звоните — покажу квартиру в удобное время. Арт.1016362618
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
151 015 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000