Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни14,5 м²
Этаж8 из 16
Продаётся просторная 1-комнатная квартира с предчистовой отделкой в современном монолитно-кирпичном доме — все готово к ремонту!В квартире произведена узаконенная перепланировка по индивидуальному дизайн проекту, установлены премиальные панорамные стеклопакеты, заменены радиаторы отопления. Все стены отшпатлёваны и готовы к покраске. Просторная жилая комната, кухня-гостиная, есть балкон в котором укорочен парапет, по дизайн проекту планировалась установка перил, теперь варианты ограничены одной лишь вашей фантазией. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: Напротив — новый детский сад и школа, У подъезда — магазины "Магнит" и "Пятёрочка", Менее 5 минут на машине до семейного "Магнита", Рукой подать до улиц с ресторанами, кофейнями и аллеей для прогулок. Здесь есть всё для комфортной жизни: от повседневных удобств до мест для отдыха и встреч с друзьями. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Эта квартира может стать вашим новым уютным домом или выгодным вложением.Также прилагается визуализация одного из дизайн проекта в данной квартире Арт.1015202731
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

14,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 700 000 ₽
Цена за метр
174 603 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000