Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь14,8 м²
Жилая площадь5,8 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж-1 из 5
Продается уютная студия с мебелью, успешно работающая в сфере посуточной аренды! Дом в шаге от остановки трамвая на Московской, дом стоит на возвышенности и его никогда не топит. Вход с подъезда, в помещении по потолку нет труб и коммуникаций, внутри прямое подключение горячей, холодной воды по счетчикам (не бойлер!) и канализации. Продается с техникой и мебелью — "заходи живи". Диваны фирмы ИКЕА, холодильник Либхер, стеклокерамика Ханса, телевизор Самсунг, стиральная машина LG! Это прекрасная возможность для получения пассивного дохода! Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Стабильный поток арендаторов обеспечивает постоянную прибыль. Отличное расположение: гипермаркет Лента, ТЦ "Стрелка", ТЦ "Мандарин"! Документы готовы к продаже (нежилое помещение по документам). Звоните! Арт.1016147988
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

14,8 м²

Жилая площадь

5,8 м²

Площадь кухни

4 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 750 000 ₽
Цена за метр
118 243 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000