Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: сегодня, 19:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее
С мебелью
Общая площадь56 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1968
Просторная трехкомнатная квартира с новым ремонтом в семейном районе Краснодара. Идеальный вариант для семьи с детьми! Квартира с современным ремонтом в светлых тонах создает ощущение уюта и простора. Кухня, совмещенная с гостиной, продумана для комфортного времяпрепровождения всей семьей. Удобная планировка с изолированными комнатами. Просторная гардеробная между спальнями место для хранения вещей всей семьи. Раздельный санузел с практичной кафельной отделкой. Металлопластиковые окна во всех помещениях. 2 сплит-системы для комфорта в любое время года. Современная кухня-гостиная сердце вашего семейного очага. Преимущества локации: Школа 1 с секцией карате и детский сад 106 все в шаговой доступности. Городская поликлиника 12 и современный спортивный комплекс забота о здоровье и активном досуге. Река Кубань рядом место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Удобная транспортная развязка остановки в 300 метрах, быстрый выезд в любую часть города. Близость к Кубанскому аграрному университету отличный вариант для будущих студентов. Легкий выезд к морю через высокоскоростную трассу к Крымскому мосту. Этот район создан для комфортной жизни с детьми все необходимое рядом, а новая квартира станет уютным домом для вашей семьи. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Перед просмотром подписывается акт предоставления информации. Арт. 1014442709
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1968

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
116 071 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены