Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 20,3 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 20,3 м²

Общая площадь20,3 м²
Этаж1 из 16
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к Лапина А.Б. Жилое помещение пл. 20,3 кв.м, КН 23:43:0118013:556, адрес:г.Краснодар, ул.Дзержинского, д.110А, кв.252. Обременение: залог, арест, н/ц 2 252 396,00 руб., з-к 22 524,00 руб., ш/а 22 524,00 руб.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,3 м²

О доме

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10595 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    2 252 396 ₽
    Цена за метр
    110 955 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650