Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж12 из 24
Год постройки2019
Продаётся стильная 1-комнатная квартира в одном из самых престижных комплексов Фестивального микрорайона — ЖК Тургенев. Общая площадь — 51.3 м² с учетом холодных помещений. Продуманная планировка с большой кухней-гостиной и возможностью грамотного зонирования спальной зоны — направляющие уже предусмотрены. Большой ленточный балкон добавляет пространства, света и уюта. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт — всё сделано в актуальном стиле, с качественными материалами и вниманием к деталям. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Документы полностью готовы к сделке. Без лишних вложений — можно заехать и жить. Один из лучших домов ФМР с премиальной атмосферой и удобной локацией. Квартира, которая действительно цепляет с первого просмотра. По всем вопросам — звоните или пишите, с удовольствием покажем квартиру. арт.1017280051
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 3 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 1 месяц на Циане
  • 93 объявления
  • 13 980 000 ₽
    Цена за метр
    274 118 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторИрина Стыглиц
    Документы проверены