Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь17,1 м²
Жилая площадь8 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1970
Продается уютная студия в престижном районе Краснодара. Квартира находится в современном общежитии коридорного типа. Комната полностью меблирована и оснащена собственным санузлом. Планировка напоминает студию, что делает пространство удобным и функциональным. Расположение идеальное: рядом остановки общественного транспорта, магазины, школы, детские сады и учебные заведения. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,1 м²

Жилая площадь

8 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1970

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЛюбовь Трубникова
Суперагент
  • 3,7・3
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 265 объявлений
  • 2 750 000 ₽
    Цена за метр
    160 819 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЛюбовь Трубникова
    Суперагент