Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 41,7 м²

Общая площадь41,7 м²
Жилая площадь26,7 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж13 из 18
Год постройки2022
Арт. 135881724 Представляем уютную 1ком. квартиру площадью 41.7м² на 13-м этаже в престижном ЖК "НОВЕЛЛА" Ваш дом ваше тихое место, закрытый двор и никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него! Это идeальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство городской жизни. Функциональная планировка: много света и воздуха, ощущение простора. Современные инженерные решения и качественные материалы. Есть отдельная прачечная + большая гардеробная комната, Встроенная бытовая техника, Теплый пол в отдельных зонах, Стоит бойлер для нагрева воды. Возможность жить в комфорте без дополнительных вложений и ремонта прямо СЕЙЧАС! Расположение в развивающемся районе Краснодара: Табрис, торговый центр Красная Площадь, Ледовый дворец, Музей "Россия моя история", Баскет Холл, Магнит, Парк им. 300-летия полиции России, Выставочный центр Экспоград-Юг, Гипермаркет "Магнит Экстра" и "Лемана Про" Развита инфраструктура и для детей. Рядом с комплексом расположены 3 школы и 4 детских сада. Также, рядом расположена Городская поликлиника 13 города Краснодара. Остановка общественного транспорта в 2х минутах. Звоните и записываетесь на просмотр уже сейчас! Программа "Меняй Живи": Быстрый и выгодный обмен вашей текущей квартиры на жилье мечты в новостройке. Субсидирование ипотечной ставки Самолет Плюс. Сервис квартирных решений.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,7 м²

Жилая площадь

26,7 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСамолет ПЛЮС
Документы проверены
5 600 000 ₽
Цена за метр
134 293 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
51