Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55,6 м²
Жилая площадь30,2 м²
Площадь кухни12,8 м²
Этаж3 из 5
Код объекта: 1-23416-11888 2-комнатная квартира 55,6 кв.м на Рахманинова — 3 этаж, рядом трамвай, низкая коммуналка Продается просторная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: ул. им. С. В. Рахманинова, 19. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь — 55,6 кв.м: изолированные комнаты 30,2 кв.м, большая кухня 12,8 кв.м с выходом на балкон и удобный коридор 9,3 кв.м. Преимущества: — 2-комнатная квартира в Краснодаре; — ул. Рахманинова, 19; — площадь 55,6 кв.м; — золотой 3 этаж; — изолированные комнаты; — кухня 12,8 кв.м; — балкон; — окна в благоустроенный двор; — тихая зеленая локация; — закрытая территория со шлагбаумом; — есть парковочные места; — трамвай в 3 минутах пешком; — до центра около 20 минут без пробок; — индивидуальные счетчики; — низкие коммунальные платежи; — рядом ТК "Стрела", фермерские рынки, школы и магазины. Квартира подойдет для семьи, проживания родителей, сдачи в аренду или покупки в удобной транспортной локации. Трамвай рядом — большой плюс для ежедневных поездок по городу. Юридически: 1 взрослый собственник, есть остаток по ипотеке ВТБ 1,47 млн руб.. Сделка проводится официально через банк, безопасно и прозрачно. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и забронирую удобное время просмотра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,6 м²

Жилая площадь

30,2 м²

Площадь кухни

12,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСмарт Риэлт
Документы проверены
5 300 000 ₽
Цена за метр
95 324 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
258