Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 50,09 м²

Общая площадь50,09 м²
Жилая площадь27,9 м²
Площадь кухни7,9 м²
Этаж4 из 9
Код объекта: 1-23416-12249 2-комнатная квартира 50,09 кв.м в Краснодаре — кирпично-монолитный дом, возможна ипотека Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре, в 9-этажном кирпично-монолитном доме. Общая площадь — 50,09 кв.м, жилая — 27,9 кв.м, кухня — 7,9 кв.м. Квартира требует небольшого ремонта, поэтому можно обновить интерьер под себя и не переплачивать за чужие решения. Преимущества: — 2-комнатная квартира в Краснодаре; — площадь 50,09 кв.м; — жилая площадь 27,9 кв.м; — кухня 7,9 кв.м; — кирпично-монолитный дом; — 9-этажный дом; — можно сделать ремонт под свой вкус; — рядом магазины, школы, детские сады; — поблизости медицинские учреждения; — развитая инфраструктура района; — возможна покупка в ипотеку; — показ в удобное время. Квартира подойдет для семьи, первого жилья, проживания родителей или сдачи в аренду после обновления ремонта. Удобная площадь и развитая инфраструктура делают объект практичным вариантом для покупки. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и организую показ в любое удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,09 м²

Жилая площадь

27,9 м²

Площадь кухни

7,9 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСмарт Риэлт
Документы проверены
6 700 000 ₽
Цена за метр
133 759 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
258