Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 43,2 м²

Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь18,7 м²
Площадь кухни15,2 м²
Этаж1 из 3
Код объекта: 1-23416-12609 Квартира "бабочка" в ЖК "Семья" — 1 этаж, закрытая территория, район Петра Метальникова Продается уютная квартира в ЖК "Семья", Прикубанский округ, район Петра Метальникова. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного 3-этажного дома. Окна выходят на две стороны, планировка "бабочка" — удобно для проветривания, света и грамотного зонирования пространства. В квартире частично выполнен ремонт: стены отштукатурены, в комнате уложен ламинат 33 класса, на кухне плитка на полу и в рабочей зоне, установлен кондиционер. Разведено много точек электрики, все продумано для удобного размещения мебели и техники. Санузел частично в плитке, оставшаяся плитка уже в наличии для завершения ремонта. Преимущества: — квартира в Краснодаре; — ЖК "Семья"; — район Петра Метальникова; — кирпичный 3-этажный дом; — удобный 1 этаж; — планировка "бабочка"; — окна на две стороны; — частично выполнен ремонт; — ламинат 33 класса; — плитка на кухне и в санузле; — кондиционер; — много точек электрики; — закрытая территория; — видеонаблюдение по периметру; — парковка во дворе; — чистый благоустроенный двор; — коммерция вынесена за пределы двора; — один собственник; — документы готовы к сделке; — ключи на руках. Локация отлично подходит для жизни: рядом торговые центры, магазины, школы, детские сады, поликлиника и вся нужная инфраструктура. Новая трамвайная ветка позволит удобно передвигаться по городу без пробок. Дом расположен так, что можно быстро выехать в разные направления Краснодара. До центра удобно добираться несколькими маршрутами, а район продолжает активно развиваться. Квартира подойдет тем, кто ищет квартиру в ЖК "Семья", жилье в районе Петра Метальникова, вариант с ремонтом под завершение или недвижимость в закрытом дворе. Звоните или пишите прямо сейчас — отвечу на вопросы и покажу квартиру в любое удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

18,7 м²

Площадь кухни

15,2 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2017

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСмарт Риэлт
Документы проверены
4 550 000 ₽
Цена за метр
105 324 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
258