Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь79,02 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни22,5 м²
Этаж24 из 24
Год постройки2022
В продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе Любимово. Комплекс построен застройщиком ИНСИТИ. В подъезде дома консьерж, оборудована колясочная. Во всем комплексе установлена система видеонаблюдения. Придомовая территория благоустроена на закрытом стилобате, высажено озеленение, выполнен ландшафтный дизайн. Во дворе располагаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха с беседками. Для автовладельцев предусмотрена крытая и гостевая парковка. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, имеется вся необходимая мебель и техника. Высота потолков 3 метра. Кухня просторная, максимально функциональная. Техника в кухне: встроенные холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ печь, вытяжка, посудомоечная машина. В спальне и части кабинета сделаны тёплые полы. Всего в квартире установлены три сплит системы. В спальне выделена отдельно вместительная гардеробная. В гостиной и кухне зонированы зоны отдыха и для работы. Эту квартиру нужно увидеть вживую. При покупке дополнительно оплачивается комиссия агентства, оплачивается по факту сделки. Звоните, квартира ждёт своего покупателя.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,02 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

22,5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2022

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

Вход в подъезд без порога
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 3 года 1 месяц на Циане
  • 32 объявления
  • 16 500 000 ₽
    Цена за метр
    208 808 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАлексей Ширяев
    Документы проверены