Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 80,6 м²

Общая площадь80,6 м²
Жилая площадь41,8 м²
Площадь кухни10,9 м²
Этаж4 из 10
В продаже 2-комнатная квартира в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Планировка с просторными комнатами, раздельным санузлом, местом для обустройства гардеробной, лоджией и балконом. Квартира с косметическим ремонтом, при необходимости можно заехать и жить. Документы готовы к продаже, обременений нет, один собственник. Юбилейный микрорайон расположен в 10 минутах от центра города, есть несколько школ, гимназия, лицей, несколько государственных детских садов, частные учреждения дошкольного образования, рынки, торговый центр, парк, своя набережная, прогулочные аллеи. Остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, несколько крупных фитнес-центров. Рядом расположен Кубанский Государственный Аграрный Университет, Ботанический сад, 2-я краевая клиническая больница. Отличный район для личного проживания или для сдачи квартиры в аренду. Звоните, организую просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,6 м²

Жилая площадь

41,8 м²

Площадь кухни

10,9 м²

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1999

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 800 000 ₽
Цена за метр
133 995 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
578
5,0・1