Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,3 м²
Жилая площадь33,4 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж2 из 2
Продается уютная 3-комнатная квартира на ул. Калинина! Ищете идеальное место для жизни? Эта квартира — ваш шанс! Расположенная в тихом и зеленом районе, она станет отличным выбором для семей с детьми и активных людей. Преимущества квартиры:- Удобная планировка: Просторные комнаты, которые легко адаптировать под ваши нужды.- Качественный ремонт: В квартире выполнен современный ремонт, готовый к заселению. Вам не придется тратить время и деньги на дополнительные вложения!- Мебель в подарок: В квартире остается вся необходимая мебель, что позволит вам сразу же комфортно обустроиться. Инфраструктура:- В шаговой доступности находится детский сад 106, школа 1 и спортивная школа — идеальные условия для ваших детей.- Рядом расположена поликлиника 12, что обеспечит вам и вашей семье качественное медицинское обслуживание.- Не упустите возможность насладиться прогулками у реки Кубань, которая находится всего в нескольких минутах ходьбы. Эта квартира — прекрасный вариант для комфортной жизни в окружении природы и развитой инфраструктуры. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Арт.1017039061
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,3 м²

Жилая площадь

33,4 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
105 163 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000