Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 8
Продаётся уютная однокомнатная квартира возле озера! Основные характеристики: общая площадь 34,4 м 4-й этаж 8-ми этажного дома индивидуальное отопление Эта квартира расположена на четвертом этаже восьмиэтажного дома. Её общая площадь составляет 34,4 м. Санузел совмещённый. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Отопление индивидуальное, каждая квартира оснащена счётчиками подачи тепла, что позволяет Вам самостоятельно контролировать расходы на отопление и делать их более экономичными. Дом находится возле городского парка и озера, что создаёт идеальные условия для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. В пешей доступности расположены детский сад, школа, магазины и другие объекты инфраструктуры. Этот район идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду, которая очень востребована в курортном городе. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2022

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
209 302 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
более 1000