Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь51,3 м²
Площадь кухни28,7 м²
Этаж12 из 24
Год постройки2018
Стильная квартира в одном из наиболее престижных жилых комплексов Фестивального микрорайона — ЖК Тургенев. Общая площадь составляет 50 м² с учетом вспомогательных помещений. Планировка продумана с учетом функциональности: просторная кухня-гостиная и возможность рационального зонирования спальной области (направляющие для перегородок уже предусмотрены). Значительный ленточный балкон обеспечивает дополнительное пространство, естественное освещение и комфорт. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов и соблюдением актуальных стилистических требований. Объект подходит как для постоянного проживания, так и в качестве инвестиционной недвижимости. Преимущества: — Документация полностью подготовлена для проведения сделки. — Отсутствие необходимости в дополнительных вложениях; помещение готово к немедленному заселению. — Объект расположен в одном из лучших домов ФМР, характеризующемся премиальной атмосферой и удобной локацией
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,3 м²

Площадь кухни

28,7 м²

Высота потолков

2,72 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 950 000 ₽
Цена за метр
271 930 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
11 лет
Объектов в работе
35