Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,6 м²

Общая площадь51,6 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж1 из 9
Арт. 119435525 Добро пожаловать в вашу будущую квартиру мечты! Эта двухкомнатная красавица расположена на первом этаже одного из лучших ЖК города и ждет своего нового хозяина, чтобы подарить ему комфорт, уют и массу положительных эмоций. Представьте себе: вы заходите в светлую и просторную кухню, где каждое утро будет начинаться с ароматного кофе и свежей выпечки. В квартире 2 комнаты, которые можно использовать по своему усмотрению- детскую, спальню или гостиную. Дополнительно с одной из спален есть застекленный балкон. Отдельный санузел это настоящая находка для тех, кто ценит личное пространство. Никаких "подожди, я занята!" только комфорт и порядок! Не забываем про уникальные плюсы первого этажа: удобно, когда под рукой всё, что нужно. А теперь о главном инфраструктура! Рядом с домом вас ждет новый детский сад, где ваши маленькие гении смогут весело провести время и найти новых друзей. Парк с озером и лебедями подойдет для романтических прогулок и утренней зарядки. Представьте себе, как вы гуляете по аллеям, любуясь лебедями и наслаждаясь неторопливой атмосферой природы! Эта квартира не просто жилплощадь, а настоящая версия "ваша мечта стала реальностью"! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального пространства, где счастье и комфорт ждут вас за каждым углом! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,6 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2021

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
155 039 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
683