Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь59,1 м²
Жилая площадь31 м²
Площадь кухни17,5 м²
Этаж24 из 24
В продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Любимово". Комплекс построен застройщиком "ИНСИТИ". В подъезде дома консьерж, оборудована колясочная. Во всем комплексе установлена система видеонаблюдения. Придомовая территория благоустроена на закрытом стилобате, высажено озеленение, выполнен ландшафтный дизайн. Во дворе располагаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха с беседками. Для автовладельцев предусмотрена крытая и гостевая парковка. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов, имеется вся необходимая мебель и техника. Высота потолков 3 метра. Кухня просторная, максимально функциональная. Техника в кухне: встроенные холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ-печь, вытяжка, посудомоечная машина. В спальне и части кабинета сделаны тёплые полы. Всего в квартире установлены три сплит-системы. В спальне выделена отдельно вместительная гардеробная. В гостиной и кухне зонированы зоны отдыха и для работы. Эту квартиру нужно увидеть вживую. Звоните, квартира ждет своего покупателя. Арт.1017246727
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,1 м²

Жилая площадь

31 м²

Площадь кухни

17,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
16 500 000 ₽
Цена за метр
279 188 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000