Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь20,1 м²
Жилая площадь7,1 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж5 из 5
Продается светлая и функциональная студия по адресу: ул. Сахалинская, 15к2. Развитый район Краснодара. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановки транспорта и вся необходимая инфраструктура.Площадь 20,1 м² использована максимально эффективно. Ни одного "мертвого" угла.Отличный вариант как для самостоятельного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Арт.1017262292
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,1 м²

Жилая площадь

7,1 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
174 129 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000