Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,9 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж16 из 24
Двухкомнатная квартира ЖК Лучший, район Петра Метальникова, один из самых популярных районов для сдачи в аренду и для собственного проживания. Удобная транспортная развязка в любую точку города Краснодар. Трамвайная и автобусная остановка в трех минутах ходьбы. Рядом супермаркеты Табрис, Магнит, Пятерочка. Несколько торговых центров, рынок, множество мелких магазинов. Строится две школы, работают несколько детских садов. Дома монолит кирпич 24 этажа, три лифта. Квартира на видовом 16 этаже. Качественная предчистовая отделка, разводка электричества. Классная планировка- просторная кухня, две комнаты и раздельный санузел. Звоните, покажу в любое время. Арт.1017267290
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,9 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
126 949 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000