Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь58,8 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни14,4 м²
Этаж8 из 17
Продаётся 2х комнатная квартира на Петра Метальникова. Квартира бабочка,окна на две стороны с двумя балконами. В квартире сделан качественный ремонт, сан-узел раздельный.Рядом два Торговых Центра Мандарин, Стрелка и знаменитый супермаркет Табрис. Конечная остановка трамвая, большая транспортная развязка. Квартира 58.8 квадратов по выписке без учёта балконов.Во дворе хорошая детская площадка. Стремительно развивающийся район, в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания, рядом 2 детских сада и строится школа, в 3 минутах ходьбы конечная остановка трамвая. Выезд на 3 основные улицы района - Российская, Московская, Ростовское шоссе. В 2 х минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Подходит под все виды расчёта. Звоните! Арт.1015070997
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,8 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

14,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 700 000 ₽
Цена за метр
113 946 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000