Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 65,9 м²

Общая площадь65,9 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж9 из 10
Продам квартиру с просторной планировкой и шикарными видами, в доме выполненному по современной технологии монолит-кирпич. Расположение дома в развитом микрорайоне города Краснодара, самом "доступном и привлекательном" районе, здесь уже сейчас запущена современная ветка трамвайной линии до которой идти от дома 300 м прогулочным шагом, сквер на улице Петра Метальникова, и большой "потенциал для дальнейшего развития всей инфраструктуры. На входе в квартиру обустроена закрывающееся общее помещение с соседями. Во всей квартире выполнен качественный ремонт с применением импортных материалов, здесь все сделано "со вкусом". Светлые тона, которые использовались в интерьере, не отставят "без внимания" да же самого востребованного ценителя уюта и комфорта в ежедневном проживании. Изолированные комнаты позволят семье отдохнуть в конце рабочего дня, а просторная кухня собраться за обеденным столом. Практичное напольное в коридоре и на кухне, а качественный ламинат уложенный в одном стиле подчеркнет комфорт и уют в жилых комнатах. Гармонично расположены в квартире совместный санузел и большое количество шкафов, каждый "квадрат" квартиры используется. Ремонт производился по индивидуальному проекту с привлечением специализированных мастеров по отделке, здесь все продуманно с учетом расположения мебели и зонирования. Квартира идеально подходит для семьи, кто не готов тратить свое время и делать ремонт, а уже сейчас заехать в нее. Транспортная развязка и развитие инфраструктуры района, не оставят без внимания тех кто хочет жить ближе к центру города. Детям же на выбор будут несколько средних общеобразовательных школ и детских садов. На равном удалении находятся Торгово-развлекательные центры "Галерея" и "Красная Площадь", парковые зоны отдыха "Краснодар" и "Чистяковская роща", где Вы сможете отдохнуть всей семьей. Звоните прямо сейчас! Подходит под любую форму оплаты! Вся сумма в договоре! Рассмотрим Ваши предложения! Арт.1012632662
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,9 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 850 000 ₽
Цена за метр
88 771 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000