Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь38,5 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж5 из 6
Продам просторную квартиру с ремонтом и мебелью. В квартире остается всё, что есть на фото в объявлении. Можно заходить и жить либо сдавать и получать стабильный пассивный доход. Квартира в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности автобусные и трамвайная остановки, супермаркеты, фитнес центры и другие инфраструктурные объекты без чего сложно представить жизнь современного человека. Документы готовы к сделке, ни каких обременений, опек, занижений стоимости в договоре и прочих сложностей, квартиру покупали за наличный расчет. Остались вопросы, звоните! Арт.1013106239
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,5 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 200 000 ₽
Цена за метр
109 091 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000