Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь52,3 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж15 из 17
В продаже двухкомнатная квартира в районе Петра Метальникова. В квартире выполнен качественный ремонтом. Установлены прочные металлические входные двери. Отличное планировочное решение с большой кухней-гостиной и лоджией. В подъезде 2 скоростных лифта: грузовой и пассажирский. Во дворе жилого квартала организованы зоны отдыха и спорта, подходящие для всех жителей. Любите ли вы активный спорт или спокойные прогулки - в своем дворе вы найдете место по вкусу. На территории присутствует зона спокойного отдыха, пространство для прогулок, а также зона активного времяпрепровождения, оснащенная физкультурно-оздоровительными снарядами. На территории жилого комплекса безбарьерная среда — удобные входы в подъезды на уровне земли, убрали пороги и лишние бордюры. Родители с маленькими детьми, а также люди с ограниченными физическими возможностями смогут беспрепятственно перемещаться в местах общего пользования и на прилегающей к дому территории. Район активно развит . Рядом с территорией ЖК расположены: ТРЦ Красная площадь, гипермаркеты Метро, Лента и Бауцентр, остановки общественного транспорта, спортивный комплекс Баскет-Холл, школы и детские сады. Хорошая транспортная развязка. На маршрутном такси или трамвае можно добраться в любую часть города. Звоните по любым вопросам! Эта квартира ждет именно вас! Арт.1017073841
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,3 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 750 000 ₽
Цена за метр
129 063 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000