Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь34,9 м²
Жилая площадь18,6 м²
Площадь кухни5,8 м²
Этаж4 из 13
Год постройки2015
Продается уютная однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2015 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 34.9 кв. м, из которых 18.6 кв. м — жилая площадь и 5.8 кв. м — кухня. Квартира расположена на 4 этаже из 13, высота потолков — 2.8 метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, поэтому она выглядит стильно и современно. Просторная комната с выходом на лоджию позволяет наслаждаться свежим воздухом и природным светом. Кухня оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. Санузел совмещенный, отделан современными материалами, а балкон дополнительно увеличивает пространство для отдыха или хранения вещей. Дом в отличном состоянии, оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, поэтому можно без труда подниматься на нужный этаж. Во дворе предусмотрена парковка, что удобно для владельцев автомобилей. Кирпичные стены обеспечивают отличную звукоизоляцию и тепло в квартире. Район, в котором расположена квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую часть города. Продажа квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Квартира без обременений, поэтому сделка пройдет быстро и без осложнений. Приглашаем вас на просмотр этого замечательного жилья. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита и оценить все преимущества этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,9 м²

Жилая площадь

18,6 м²

Площадь кухни

5,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2015

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 75432905
    6 200 000 ₽
    Цена за метр
    177 650 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 75432905