Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь29,9 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж9 из 20
Студия с новым ремонтом в одном из самых востребованных районов Краснодара Квартира, в которую можно заехать сразуСвежий ремонт, светлая и просторная студия с удачной планировкой — комфортно как для жизни, так и для аренды. Высокий этаж даёт больше света, тишины и приятный вид. Почему выбирают этот район (по отзывам жителей): Развитая инфраструктура Всё рядом: магазины, аптеки, кофейни, пункты выдачи — не нужно тратить время на поездки Удобная транспортная доступность Быстро можно добраться в разные части города, район активно развивается Комфорт для жизни Много новых домов, благоустроенные дворы, современные детские и спортивные площадки Отлично для аренды Район популярен у молодых специалистов и студентов — высокий спрос круглый год Баланс цены и качества По отзывам покупателей — один из лучших вариантов в Краснодаре по соотношению стоимости и удобства Почему это выгодная покупка:• Отличный вариант как первое жильё • Готовый объект под сдачу • Ликвидная недвижимость, которая легко продаётся в будущем Позвоните сейчас — организуем показ в удобное для вас время. Арт.1017050763
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,9 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 250 000 ₽
Цена за метр
142 140 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000