Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 73,2 м²

Общая площадь73,2 м²
Жилая площадь44,6 м²
Площадь кухни11,9 м²
Этаж3 из 5
Продаётся трёхкомнатная квартира в мкр. Молодежный. Развитый и благоустроенный район со множеством магазинов, кафе, 2 поликлиники, детский сад, школы в шаговой доступности. Косметический ремонт. Частично мебель, встроенная мебель. В квартире застеклены балконы. Железная входная дверь. Звоните. Арт.1014752429
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,2 м²

Жилая площадь

44,6 м²

Площадь кухни

11,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
102 459 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000