Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь58,8 м²
Жилая площадь30,5 м²
Площадь кухни14,4 м²
Этаж6 из 17
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в развитом районе Краснодара. Расположена на 6-м этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома — золотая середина: никакого шума с улицы, но и без утомительных подъёмов на верхние этажи. Светлые комнаты, современный ремонт и продуманная планировка подарят тёплые ощущение с первого дня. В развитом районе улицы Петра Метальникова — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство! Квартира полностью готова к заселению: остаётся практически вся мебель и техника — просто вносите вещи и начинайте новую жизнь! Почему это идеальный выбор? - Суперлокация: район с развитой инфраструктурой — школы, детские сады, а новая школа всего в 2 минутах ходьбы! Рядом престижная гимназия "Лидер".- Транспортный хаб: удобные выезды на основные магистрали, новая трамвайная ветка у дома — легко добраться в любую точку города!- Всё под рукой: торговые центры, магазины, кафе и бутики — жизнь здесь бьёт ключом!- Перспективы: район активно развивается — инфраструктура растёт, а ваши инвестиции в недвижимость будут только укрепляться! Не упустите шанс стать частью динамичного и комфортного микрорайона! Эксклюзивное предложение. Звоните прямо сейчас — организую просмотр и отвечу на оставшиеся вопросы. Ваша новая жизнь начинается здесь! Арт.1014378940
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,8 м²

Жилая площадь

30,5 м²

Площадь кухни

14,4 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 700 000 ₽
Цена за метр
130 952 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000