Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,8 м²
Жилая площадь18,5 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж4 из 7
Представляем вашему вниманию великолепную однокомнатную квартиру, расположенную в одном из самых комфортных для проживания микрорайонов города Светлая и просторная квартира с современным ремонтом, выполненным в спокойных тонах. Высокие потолки (2,9 м) создают ощущение воздушности и свободы. Большая комната правильной формы и функциональная кухня станут идеальным пространством для жизни и отдыха. Закрытый двор с озеленением и детской площадкойБольшая парковка для жильцовДва автоматических въезда в дворЧистые и ухоженные подъездыВ непосредственной близости: магазины, кафе, гипермаркет "Лента"Отличная транспортная доступность Район отличается развитой инфраструктурой и удобным расположением. В пешей доступности всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры и места для отдыха. Это не просто жильё — это ваш комфорт и спокойствие. Идеальное сочетание цены и качества, удобная планировка и продуманная инфраструктура делают эту квартиру отличным выбором как для собственного проживания, так и для инвестиций. Арт.1015869170
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

18,5 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 800 000 ₽
Цена за метр
106 145 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000