Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55,6 м²
Жилая площадь16,5 м²
Площадь кухни25,6 м²
Этаж9 из 22
Замечательная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых современных жилых комплексов города Краснодара. В квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов, при продаже остается вся мебель и техника. Планировка в квартире отлично подойдет как для семьи из трёх человек, так и для одного, кто ценит свободное пространство, большая кухня-гостиная и отдельно спальня с выходом на балкон, вместительный шкаф купе, большой сан.узел. Для личного транспорта в комплексе имеется подземный паркинг, где можно купить или снять в аренду парковочное место. Район с очень богатой инфраструктурой, есть абсолютно все необходимые магазины в шаговой доступности, аптеки, рестораны, магазины, фитнес, ювелирные, и т.д, В районе две школы и три детских сада, место в котором есть где учиться и отдыхать, с местами развлечения и отдыха. Великолепная транспортная развязка, с района можно спокойно добраться за 20-30 минут до любой точки города. В выходные дни можно купить продукты с выездной ярмарки, которая располагается в собственном дворе. Звоните, документы готовы к продаже. Показ в любое удобное время. Арт.1016627141
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,6 м²

Жилая площадь

16,5 м²

Площадь кухни

25,6 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
134 892 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000