Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,7 м²
Жилая площадь13,4 м²
Площадь кухни9,3 м²
Этаж8 из 9
В продаже просторная 1-комнатная квартира в развитом районе Краснодара. Удобная планировка. Центральные коммуникации. На въезде в комплекс подземный паркинг, во дворе большая автомобильная парковка, детские и спортивные площадки. Недалеко расположены школы, детские сады, медицинские учреждения. Работают круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы, рядом гипермаркеты "Лента", а в 10 минутах езды мегамолл "Красная Площадь" Остановки общественного транспорта, включая трамвай, в 3 минутах ходьбы. Отличие данного комплекса от других это: Закрытая территория с 3 сторон.Очень заботливая управляющая компания, которая поддерживает дворы и придомовую территорию в идеальном состоянии.Низкие коммунальные платежи.Всегда сухо! Ремонт делали для себя из экологически чистых материалов. Окна во двор, всегда тихо в квартире. Чистый подъезд. Есть лифт. Квартира без обременений, мат. капитала и т. д. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Звоните! Арт.1016590300
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,7 м²

Жилая площадь

13,4 м²

Площадь кухни

9,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
140 794 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000