Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь19,3 м²
Жилая площадь11,3 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж12 из 19
Просторная студия с продуманной планировкой и современным ремонтом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Пространство организовано максимально эффективно, что позволяет использовать каждый квадратный метр с пользой. Звоните. Арт.1016901771
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,3 м²

Жилая площадь

11,3 м²

Площадь кухни

3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 999 999 ₽
Цена за метр
207 254 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000