Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь102 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж3 из 6
В продаже большая полноценная 3- ая квартира в одном из красивейших мест города Краснодара в центре Немецкой Деревни! Квартира с очень комфортной планировкой - просторная кухня-гостиная, три изолированные комнаты, 2 санузла, большая гардеробная. Ремонт выполнен в классическом стиле с использованием качественных, дорогостоящих материалов. Квартира с видом на фонтан и на озеро! Тихая размеренная жизнь, респектабельные соседи, отсутствие суеты и шума - всё это присутствует в этом комплексе! Закрытая территория, въезд по пропускам! Благоустроенная территория. В комплексе есть все необходимые магазины и супермаркет, фирменный паб и ресторан, кафе и салоны красоты. Школа и садик в пешей доступности, ездит школьный автобус. Если Вы ищите для того что бы сразу заехать и жить, тогда этот вариант именно для Вас. Звоните! Вся сумма в договоре, документы готовы к продаже. Арт.1016765504
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

102 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

25 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 850 000 ₽
Цена за метр
155 392 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000