Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33 м²
Жилая площадь10,7 м²
Площадь кухни13,4 м²
Этаж4 из 9
Предлагаем приобрести квартиру с новым ремонтом - это экономия времени и средств при переезде. Вы можете сразу вселяться в готовое жилье, не задумываясь о ремонте. Это удобно и быстро для тех, кто хочет сразу заехать и жить. Комплекс комфорт-класса "Новые сезоны" расположен в чистом и тихом районе. При этом жильцам доступны все блага городской жизни -развитая инфраструктура, центральные коммуникации.... ЖК Новые сезоны - это современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 14-ти 9 этажных домов. Объект расположен на ул. Средняя в районе Немецкой деревни. Качественные материалы, комплексное строительство и современный архитектурный стиль несомненно порадует жителей комплекса. В ЖК Новые сезоны объединились все прелести российской весны, щедрость лета, пестрота осени и величие зимы. Тут соблюдены самых лучшие строительные традиции и качество. Уютный двор гармонирует с природным ландшафтом. Внутренняя территория закрыта от шума города, благодаря чему в ЖК Новые сезоны экологичная, современная и безопасная среда. Объект строится на улице Средняя. Это микрорайон торгового комплекса "Красная Площадь". Жители будут обеспечены всем необходимым. Рядом расположены школы - 65, 75, 68, 96. А также, детские сады - 163, 180, 107. Медицинские и спортивные учреждения для детей и взрослых, кафе, магазины и торговый центр тут есть все для комфортной и достойной жизни. На территории ЖК Новые сезоны все спланировано так, чтобы создать пространство с высокими стандартами качества жизни, где дом, двор и квартира становятся одним целым: местом, где интересно и комфортно жить. В ЖК Новые сезоны будет построен многоуровневый наземный паркинг, собственный детский сад, ландшафтное озеленение. Звоните! Арт.1016674688
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33 м²

Жилая площадь

10,7 м²

Площадь кухни

13,4 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 170 000 ₽
Цена за метр
156 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000