Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60,2 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж8 из 12
Продается уютная двухкомнатная квартира в ФМР. В квартире две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Выполнен качественный ремонт, есть мебель и бытовая техника. В санузле установлена современная плитка. Также имеется вместительная гардеробная. Из окон открывается вид на популярное телешоу "Поле Чудес". В шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины, фитнес-клуб и другие объекты инфраструктуры. В квартире никто не прописан, и она свободна от жильцов. Сделка пройдет быстро и без проблем. Арт.1017267205
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,2 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 300 000 ₽
Цена за метр
121 262 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000