Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,6 м²

Общая площадь38,6 м²
Жилая площадь10 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж5 из 24
Продаю большую 1-комнатную квартиру в ЖК "Новелла". Квартира удобной планировки - просторная прихожая, большая кухня, увеличенные оконные проемы делают квартиру очень светлой. Ничто не загораживает вид из окна. Новоселов приятно удивят дизайнерские входные группы со сквозными входами в подъезд, видео домофоны, безопасные внутренние дворы без машин с видео наблюдением и постом охраны , обустроенные спортивные площадки для взрослых и детей любой возрастной группы, места отдыха для всех категорий жильцов. В квартире выполнен качественный, дорогой ремонт. Ламинат, плитка и вся сантехника дорогие. Ремонт в нейтральных оттенках, который подойдет для любого. Недалеко находится ТРЦ "Красная площадь" парк достижений, спортивный город с Баскет Холлом, 2 школы (новая строится около комплекса) и 3 садика (новый строится рядом) , 4 автобусных маршрута. На первых этажах комплекса расположены разнообразные коммерческие помещения - аптеки, парикмахерские, кафе и магазины. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы! Арт.1015103353
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,6 м²

Жилая площадь

10 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
147 668 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000