Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 99,9 м²

Общая площадь99,9 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1940
Продается трехкомнатная квартира в историческом центре Краснодара — настоящая жемчужина сталинской эпохи Живите в атмосфере стиля, истории и комфорта Трехкомнатная квартира в прекрасном сталинском доме 1940-х годов — это редкая возможность прикоснуться к архитектурной классике и жить в центре событий. Высокие потолки (3,2 метра), толстые кирпичные стены, паркетная доска из дуба, лепнина по периметру — каждый элемент говорит о благородстве и уважении к деталям. Что внутри? Общая площадь — 99 м², комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная — 17 м²Качественный ремонт с использованием дорогих материалов: итальянская плитка в санузле, немецкая сантехника, деревянные стеклопакетыСохранена классическая планировка с большим холлом — идеально для приема гостейВ квартире остается мебель в классическом стиле: дубовый гарнитур, встроенные шкафы, дизайнерские люстры — можно заезжать и жить "с порога"Современные инженерные системы: двухконтурный котел, фильтры для воды, кондиционированиеРасположение — сердце городаДом находится в пешей доступности от улицы Красная. Рядом: Кафе, бутики, галереи, рестораныПоликлиника, аптеки, школы и детские садыОстановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбыПрогулочные зоны — по ул Красной, набережная Кубани — 10 минут пешком Дом и подъезд Кирпичный дом, капитальный ремонт фасада — 2023 годПодъезд в идеальном состоянии: чисто, тихо, с камерами наблюденияСоседи — спокойные, благополучные семьиЕсть место для хранения велосипеда и коляскивозможен небольшой торг при серьезном подходе)Квартира ждёт тех, кто ценит историю, качество и жизнь в тихом центре Краснодара.Заходите — и почувствуйте, как это — жить в настоящем доме. Фото — реальные. Видеообзор по запросу. Арт.1015176016
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

99,9 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

17 м²

Высота потолков

3,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
18 000 000 ₽
Цена за метр
180 180 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 1000