Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 50,2 м²

Общая площадь50,2 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1968
Просторная 3х комнатная квартира в востребованном районе Фестивального! Квартира находится в очень удобном месте, на комфортном 4 этаже, зеленый двор. Все благо в шаговой доступности. Это делает район особенно привлекательным для семей и всех, кто ценит комфорт и доступность . Квартира в отличном состоянии, просторная гостиная с выходом на утепленный балкон с отличным видом, раздельный сан узел. Много мест для хранения вещей. В подъезде сделан ремонт. Дополнительно оплачивается комиссия. Записываемся на показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,2 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1968

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 400 000 ₽
Цена за метр
107 570 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 1000