Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь26,6 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 16
Код:144 Продаётся просторная студия всего в 15 минутах ходьбы от парка Галицкого! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Рядом есть вся инфраструктура : кафе , магазины, клиники , автобусные остановки. В квартире остаётся практически вся мебель и техника, как на фото — заходи и живи! Все условия сделки прозрачны, вся сумма указана в договоре. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,6 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторПрайм
1,0・2
Документы проверены
3 550 000 ₽
Цена за метр
133 459 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
92
Риелтор
1,0・2