Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 60,4 м²

Общая площадь60,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 18
Год постройки2020
Продам новую просторную квартиру на 11 этаже 17 этажного дома. Комфортная квартира с удобной планировкой. Квартира находится в очень развитой части города, удобный район с хорошей транспортной развязкой, рядом строится школа, детские сады, автобусная остановка, конечная остановка трамвая, магнит, пятерочка, Табрис, перекресток, тц Инфинити, все в шаговой доступности, а так же рядом ТЦ Красная площадь и Бауцентр, на машине 5-7 мин. Я собственник!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2020

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 86174291
    9 800 000 ₽
    Цена за метр
    162 252 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 86174291