Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре
Общая площадь67,7 м²
Жилая площадь40,6 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж20 из 25
Год постройки2017
Продам 2к. квартиру площадью 67,7м2 (+площадь 2-х лоджий) на 20 этаже в монолитно-кирпичном доме ЖК Каскад по адресу: г.Краснодар, ул. им. Дмитрия Благоева, д. 31 к. 1. Квартира с ремонтом, планировка на две стороны. Две лоджии: одна не застеклена, другая застеклена. 5 лет праву собственности есть, 1 собственник 1990г.р., без обременений. Звоните !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,7 м²

Жилая площадь

40,6 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Площадь
67,7 м²
Этаж
20
Собственников
1
Кадастровый номер
23:43:0428016:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияСергей Скрипник
  • Документы проверены
  • 5 лет 10 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 6 700 000 ₽
    Цена за метр
    98 966 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияСергей Скрипник
    Документы проверены