Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается 2-комн. квартира, 51,7 м²

Общая площадь51,7 м²
Этаж1 из 2
Двухкомнатная квартира общей площадью 51,7 кв.м., с кадастровым номером 23:42:0205038:17, расположенная по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Седина, д. 205, кв. 6
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,7 м²

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
4 321 000 ₽
Цена за метр
83 578 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент