Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 58,9 м²
Аукцион

Продается квартира свободной планировки, 58,9 м²

Общая площадь58,9 м²
Этаж1 из 5
Данные получены с сайта ГИС Торги. Д-к: Семенов С.В. Квартира, площадь 58,9 кв.м., кадастровый номер 23:45:0101072:364. Адрес: Краснодарский край, г. Крымск, ул. Коммунистическая, д.2, кв.82. Начальная цена 4 803 661,95 руб., задаток 720 550 руб., шаг аукциона 48 037 руб., ув. 94
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,9 м²

О доме

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10995 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    4 803 662 ₽
    Цена за метр
    81 556 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Управляющая компанияID 128914650