Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь63,6 м²
Жилая площадь28,9 м²
Площадь кухни22,1 м²
Этаж6 из 25
Год постройки2018
Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Седьмой континент — премиальный комплекс в микрорайоне Фестивальный, г. Краснодар О комплексе Закрытая территория, собственный фитнес-центр и олимпийский бассейн 50 м, множество детских и спортивных площадок, подземный паркинг. Безопасность и комфорт для жизни и отдыха. О квартире Дизайнерский ремонт, качественная бытовая техника; в квартире остается абсолютно все, что видите: мебель, техника, предметы интерьера. Готова к заселению без дополнительных затрат. Преимущества Премиальный комплекс, развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка; отличный выбор для семьи и для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Возможна быстрая сделка; документы готовы к продаже просмотр по договоренности. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните отвечу на интересующие вопросы, Ваш персональный менеджер Хагур Азамат.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63,6 м²

Жилая площадь

28,9 м²

Площадь кухни

22,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАзамат Хагур
Суперагент
  • 4,4・7
  • 10 лет 11 месяцев на Циане
  • 516 объявлений
  • 21 999 999 ₽
    Цена за метр
    345 912 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    РиелторАзамат Хагур
    Суперагент