Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,1 м²

Общая площадь34,1 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж4 из 5
Арт. 136322415 Уютная 1комнатная квартира в сердце развитого района — идеальный выбор для семьи! Расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает тишину и комфорт: нет шума от двора, а подъём на этаж не станет проблемой даже при отсутствии лифта. Район продуман до мелочей для жизни всей семьи: детям будет удобно ходить в детский сад и школу, а также заниматься в спортшколе; вы сможете поддерживать активный образ жизни: ледовый дворец и бассейн рядом; ежедневные покупки и забота о здоровье не отнимут много времени: аптеки, магазины и пункты выдачи — в шаговой доступности; семейные прогулки станут ещё приятнее: всего несколько минут до Ейского лимана. Жить здесь — значит ценить своё время и наслаждаться комфортом каждый день. Станьте обладателем отдельной квартиры на юге! Торг уместен. Звоните — договоримся о просмотре в удобное время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,1 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1996

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 599 000 ₽
Цена за метр
105 543 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены