Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 76,1 м²

Общая площадь76,1 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2016
ПРОДАМ 3-х комн кв (76.1 м2 ) в ЖК Европа-Сити (Немецкая деревня) на 5 этаже. О РАЙОНЕ: Самый быстро-развивающийся район города. По соседству с ЖК находится искусственное озеро с зонами отдыха и прогулок, в непосредственной близости начато строительство термального СПА комплекса, фитнес центра и магазина ТАБРИС. Также строится 6-ти полосная автомобильная дорога с трамвайными путями. В непосредственной близости находится 3 школы, детские сады, магазины и Вкусно и Точка. Вся сумма в договоре, без обременений. Стоимость 8,2 млн
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76,1 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 94811823
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 8 200 000 ₽
    Цена за метр
    107 753 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 94811823